| Warenzeichen | Gelenk-Mag |
|---|---|
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
| Anwendung | Motoren, Lautsprecher, Sensoren, Magnetabscheider usw. |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Arbeitstemperatur | 250 ℃ |
| Zusammensetzung | Ferrit-Magnet |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Ursprung | Sichuan, China |
| HS-Code | 8505190090 |
| Produkt-Name | Ferrit-dauerhafte Magneten |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Modellnummer | L202 |
| Gewebe | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Produktname | Industrieller dauerhafter Ferrit-Magnet |
| Anwendung | 11-pole, 18 Pfosten ACG Motorrad |
| Eigenschaft | Spitzentechnologie |
| Form | Blatt |
| Modell NEIN. | Erstausrüster. |
|---|---|
| Hafen | Luzhou, China |
| Transportverpackung | Karton Holzpalette |
| Eingetragenes Warenzeichen | JOINT-MAG Magnetisches Material |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Gelenk-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Anwendung | autumobile Pumpen |
| Modell NEIN. | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| HS-Code | 8505190090 |
| Hafen | Luzhou, China |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Modellnummer | C05-9 |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Anwendung | Tanksäulen |
| Handelsmarke | Gelenk-Mag |
|---|---|
| Zertifizierung | IATF 16949 |
| Dichte | 4.5-5.1g/cm3 |
| Curie-Temperatur | 460-480°C |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |