| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
|---|---|
| Warenzeichen | Gelenk-Mag |
| Maximale Arbeitstemperatur | Bis zu 200 ° C. |
| Magnetische Orientierung | Isotrop, Anisotrop |
| Arbeitstemperatur | 250 ℃ |
| Magnetische Orientierung | Isotrop, Anisotrop |
|---|---|
| Maximale Arbeitstemperatur | Bis zu 200 ° C. |
| Transportpaket | Ganz nach Ihren Anforderungen |
| Arbeitstemperatur | 250 ℃ |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Hafen | Luzhou, China |
|---|---|
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Hafen | Luzhou, China |
|---|---|
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Art | Bogen, Segment |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Modellnummer | General |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Form | Segment |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Anwendung | Inverter-Klimaanlage |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Material | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Modellnummer | Soem |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| jährliche Kapazität | 5000/T |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Farbe | Koksgrau |