| Hafen | Luzhou, China |
|---|---|
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Farbe | grau |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Hafen | Luzhou, China |
|---|---|
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Farbe | Koksgrau |
| Modell NEIN. | Soem |
|---|---|
| Transportverpackung | Karton, Kasten, Palette |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Form | Diskette, Block, Zylinder, Ring, Bogen |
| Markenname | JOINT-MAG |
|---|---|
| Modellnummer | Soem |
| Br | 430 mT |
| HCB | 310 KA/m |
| HCJ | 395 KA/m |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Modellnummer | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |