| Kosten | Niedrig |
|---|---|
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
| Magnetstärke | Hoch |
| Flussdichte | Hoch |
| Material | Ferrit |
| Energieprodukt | Hoch |
|---|---|
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
| Flussdichte | Hoch |
| Material | Ferrit |
| Energieprodukt | Hoch |
|---|---|
| Kosten | Niedrig |
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Remanence | Hoch |
| Flussdichte | Hoch |
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Größe | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Material | Ferrit |
| Dimension | Als angepasst |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland) |
|---|---|
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Zusammensetzung | Ferrit -Magnet |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Material | Ferrit |
| Shape | Block |
|---|---|
| Composition | Ferrite Magnet |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Model No | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland) |
|---|---|
| Form | Block |
| Material | Ferrit |
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Coercivity | High |
| Cost | Low |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Energy Product | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Cost | Low |
| Material | Ferrite |