| Flux Density | High |
|---|---|
| Material | Ferrite |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Temperature Resistance | High |
| Energy Product | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Coercivity | 4200 |
| Corrosion Resistance | 3600 |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
|---|---|
| Flussdichte | Hoch |
| Remanence | Hoch |
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Material | Ferrit |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Remanence | High |
| Material | Ferrite |
| Material | Ferrit |
|---|---|
| Größe | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Zusammensetzung | Ferrit -Magnet |
| Dimension | Als angepasst |
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Magnetstärke | Hoch |
|---|---|
| Flussdichte | Hoch |
| Kosten | Niedrig |
| Energieprodukt | Hoch |
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Form | Block |
|---|---|
| Dimension | Als angepasst |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland) |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Material | Ferrit |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
|---|---|
| Zusammensetzung | Ferrit -Magnet |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland) |
| Dimension | Als angepasst |
| Material | Ferrit |
| Modell NEIN. | entsprechend customer′ s-Anforderungen |
|---|---|
| Transportverpackung | Karton Holzpalette |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Zusammengesetzt | Ferrit-Magnet |