| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Material | Ferrite |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Material | Ferrit |
|---|---|
| Kosten | Tief |
| Koerzitivkraft | Hoch |
| Flussdichte | Hoch |
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Flux Density | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Remanence | Hoch |
|---|---|
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Material | Ferrit |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
| Energieprodukt | Hoch |
| Magnetstärke | Hoch |
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | Hoch |
| Kosten | Niedrig |
|---|---|
| Maximale Betriebstemperatur | Hoch |
| Magnetstärke | Hoch |
| Flussdichte | Hoch |
| Material | Ferrit |
| Material | Ferrit |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Magnetstärke | Hoch |
| Kosten | Niedrig |
| Remanence | Hoch |
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Größe | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Material | Ferrit |
| Dimension | Als angepasst |
| Material | Ferrit |
|---|---|
| Modell Nr | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Form | Block |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland) |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |