| Modell NEIN. | JM19 |
|---|---|
| Spezifikation | Dauerhaftes |
| Eingetragenes Warenzeichen | JOINT-MAG magnetische Materialien |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Verwendungs-Strecke | Starter von 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Modell NEIN. | JM19 |
|---|---|
| Spezifikation | Dauerhaft |
| Eingetragenes Warenzeichen | JOINT-MAG magnetische Materialien |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Einsatzbereich | Starter von 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Handelsmarke | Gelenk-Mag |
|---|---|
| Zertifizierung | IATF 16949 |
| Dichte | 4.5-5.1g/cm3 |
| Curie-Temperatur | 460-480°C |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Modell NEIN. | Andere, dauerhaft |
|---|---|
| Hafen | Luzhou, China |
| Transportverpackung | Karton Holzpalette |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint Mag, Joint-Mag |
| Art | Permanenter Ferritmagnet mit Spaltpollüftermotor |
| Produkt-Name | Einspritzungs-Ferrit-Magnet-Fliese |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Grad | JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Produkt-Name | Ferritmagnet für Automobilstarter |
|---|---|
| Material | SrO·6Fe2O3 |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Eingetragenes Warenzeichen | JOINT-MAG, Gelenk-Mag |
|---|---|
| Ursprung | Sichuan, China (Festland), |
| Modellnummer | Dauerhaftes |
| Größe | Entsprechend den Anforderungen des Kunden |
| Zusammengesetzt | Ferrit-Magnet |