| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
|---|---|
| Transportpaket | Ganz nach Ihren Anforderungen |
| Dimension | Als angepasst |
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
| Magnetische Orientierung | Isotrop, Anisotrop |
| Hafen | Luzhou, China |
|---|---|
| Transportverpackung | Karton, hölzerne Palette, kundengebundenes Paket |
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Automarke | Automobil Staters |
| Art | Dauerhaftes, Starter-Teile |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Grad | JC-Y3932; JC-Y3939; JC-Y4041; JC-Y4127 |
| Modell NEIN. | Verschiedenes accordng zu den drawins, Dauerhaftes |
|---|---|
| Transportverpackung | Karton Holzpalette |
| Eingetragenes Warenzeichen | JOINT-MAG, Gelenk-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland), |
| Anwendung | Industrieller Magnet |
| Modell NEIN. | L608 |
|---|---|
| Transportverpackung | Holztablett aus Karton |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China (Festland) |
| Anwendung | 70CC, 100CC, 125CC, Starter 250CC |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Farbe | Schwarz |
| Transportverpackung | Kundengebundene Kartone und Paletten |
|---|---|
| Spezifikation | ISO/TS16949 |
| Eingetragenes Warenzeichen | Joint-Mag |
| Ursprung | Sichuan, China |
| Zertifizierung | SrO·6Fe2O3 |