| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Processing | Wet Molding |
|---|---|
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Type | Permanent |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
|---|---|
| Koerzitivkraft | 235-275 KA/m |
| Dichte | 4,8-5,2 G/cm3 |
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
| Maximale Arbeitstemperatur | Bis zu 200 ° C. |
| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Curie -Temperatur | 450 ° C. |
|---|---|
| Wettbewerbsvorteil | Hohe Temperaturbeständigkeit |
| Dichte | 40,9 g/cm3 |
| Magnetisierungsrichtung | Axial |
| Größe | (R51,8 mm-r43,1 mm) × 39,0 mm |
| Herkunft | Sichuan, China (Festland), |
|---|---|
| Intrinsische Koerzitivfeldstärke | 240-280 KA/m |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Magnetisches Energieprodukt | 27-30 KJ/m3 |
| Anwendung | Motoren, Lautsprecher, Magnetabscheider |
| Warenzeichen | Gelenk-Mag |
|---|---|
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
| Anwendung | Motoren, Lautsprecher, Sensoren, Magnetabscheider usw. |
| Maximale Betriebstemperatur | 250°C |
| Arbeitstemperatur | 250 ℃ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
|---|---|
| Type | Permanent |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Competitive Advantage | High Temperature Resistance |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Arbeitstemperatur | 250 ℃ |
|---|---|
| Transportpaket | Ganz nach Ihren Anforderungen |
| Dichte | 4,8-5,2 G/cm3 |
| Modell Nr | Allgemeine Modellnummer |
| Dimension | Als angepasst |